Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне ТЭЦ в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 04:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:12
Собственник
ID 22113134
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:39
Собственник
ID 141463615
три дня назад
17 май, 11:26
Документы проверены
вчера
вчера, 08:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Собственник
ID 139417795
месяц назад
23 мар, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:26
Собственник
ID 122093941
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:05
Собственник
ID 110762625
2 недели назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне ТЭЦ в городе Тюмень?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне ТЭЦ в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²