Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в мысе Микрорайон в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:00
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 18:22
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 104732792
неделю назад
11 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 113634288
вчера
22 май, 22:01
Собственник
ID 131671327
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 17:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в мысе Микрорайон в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже в мысе Микрорайон в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,8 м²