Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Судоремонтная в мысе Микрорайон в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
2 недели назад
3 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 08:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 94534738
месяц назад
8 апр, 16:50
Собственник
ID 141372358
неделю назад
13 май, 13:26
Собственник
ID 104732792
неделю назад
11 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Судоремонтная в мысе Микрорайон в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Судоремонтная в мысе Микрорайон в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,8 м²