Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Первомайская в городе Тюмень от 5,3 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 123846417
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 22:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир-студий на улице Первомайская в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.