Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Полевая в городе Тюмень от 3,2 млн руб.

Найдено 62 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
9 май, 17:37

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 102814425
неделю назад
2 май, 13:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:16
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:31
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 140390813
неделю назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:45
Собственник
ID 96526795
неделю назад
4 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 62 квартир-студий на улице Полевая в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:190 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.