Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Максима Горького в городе Тюмень от 7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Собственник
ID 141463615
два дня назад
17 май, 11:26
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 08:11
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:32
Собственник
ID 22113134
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Максима Горького в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:207,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.