Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе МашаровЖК «Машаров»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Машаров. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Николая Машарова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибинтел Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Николая Машарова
Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:52
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:18
Собственник
ID 128858315
2 недели назад
29 апр, 20:18
Собственник
ID 127494986
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Собственник
ID 75952697
два дня назад
12 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в жк Машаров в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,5 м²