Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ДоброЖК «Добро»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Добро. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Евгения Войнова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Инко и К, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Евгения Войнова
Застройщик

Инко и К

Сдача комплексаСдача в 2027—2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 16:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:09
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:14
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:47

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир-студий в Тюмень в ЖК Добро

✓  Средняя цена продажи: 6,6 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 237,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,3 млн ₽, максимум: 6,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 27,8 м²