Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ГЕОЖК «ГЕО»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ГЕО. ЖК находится по адресу Тюмень, микрорайон Мелиораторов, улица Голышева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Arsib Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, микрорайон Мелиораторов, улица Голышева
Застройщик

Arsib Development

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 16:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:52
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:27
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 04:31
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 19:28
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 19:18

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в Тюмень в ЖК ГЕО

✓  Средняя цена продажи: 4,4 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 127,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,4 млн ₽, максимум: 4,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 34,5 м²