Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Новый Мыс 2.0ЖК «Новый Мыс 2.0»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новый Мыс 2.0. ЖК находится по адресу Тюмень, Верхнетарманская улица, 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Меридиан (Тюмень), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Верхнетарманская улица, 3
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 28 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 07:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:59
ID 23630775
неделю назад
3 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 28 квартир-студий в Тюмень в ЖК Новый Мыс 2.0

✓  Средняя цена продажи: 3,5 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 142,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 2,8 млн ₽, максимум: 4,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 34,1 м²