Хорошая цена
Только на Циан
3 470 000 ₽
183 598 ₽/м²
Продается квартира-студия в ЖК Преображенский. Общая площадь 18,9 кв.м. Квартира с ремонтом и мебелью. В стоимость квартиры входит все что есть на фото.
В подъезде установлены два тихих лифта.
На территории комплекса расположены детские и спортивные площадки.
Много парковочных мест для жильцов.
Удобное расположение: в 3 минутах ходьбы — автобусная остановка, до центра города — 15 минут езды. В непосредственной близости находятся магазины, детские сады, кафе, рестораны, больница, гимназия 4.
Способы покупки:
- обмен вашей квартиры на эту
- наличный расчет
- ипотека
Записаться на просмотр можно по телефону.
Квартира оформлена на юр.лицо Брусника Обмен и была выкуплена нами в обмен на новую в проекте Брусники. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей.
Все документы полностью готовы к сделке.
Номер квартиры в нашей базе: ТМН010717. Продается квартира на улице Александра Протозанова в городе Тюмень.