Представляем вашему вниманию просторную, светлую 3-х-комнатную 85.7м2 квартиру, которая ждет своих новых хозяев!
Комфорт в любое время года:
Благодаря продуманной планировке, где комнаты правильной прямоугольной и квадратой формы выходят на восток и запад, в квартире всегда поддерживается идеальный микроклимат. Летом здесь прохладно, а зимой тепло и солнечно ,распашонка- идеальное проветривание . Кухня -гостиная квадратная 15м2 , . Сан узел раздельный -кафель .Коридор квадратный .
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ фишка данной квартиры в том,что вам в подарок достается дополнительное закрытое помещение в виде огромного общего(с одной соседней квартирой) тамбура ,да еще и с БАЛКОНОМ .
В квартире недавно установлены пластиковые окна .
почти все окна выходят во двор -на новую современную детскую площадку . В доме есть Валдберриз ,напротив Монетка и Красное Белое .
Максимально комфортный средний 4тый этаж.
Дом 121-3Т серия , относительно свежий, 1996 года постройки .
Идеальное расположение для семьи:
Квартира находится в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. Ваш ребенок будет в безопасности: детская площадка во дворе естественным образом удалена от проезжей части. Всего в двух шагах от дома расположены:
Образование: Средняя школа 67 ПРЯМО ВОЗДЕ ДОМА !!!!, два филиала детского сада 36, а также рядом совсем новая современная школа 67к3 на 1500 мест и детский сад 36к2 и 36к3.
Здоровье: Поликлиника 13 в 3х минутах
Покупки и досуг: Множество магазинов, аптек, рынок со свежими овощами и фруктами, ТЦ "Галактика", много детских развивающих центров. На районе дествует два муниципальных детско-юношеских образования : ДК " Тура" и спортивная школа Дзюдо и другие спорт .направления .
Все, что нужно для комфортной жизни, рядом:
Духовность: Свой храм Серафима Саровского.
.Природа: Близость природных водоемов, лесопарковых зон, собственная набережная и незамерзающее озеро.
Отдых: Парк "Казачьи луга" центр социальной жизни района, а также совершенно новый парк с оригинальной подсветкой, современным благоустройством, интересными зонами для детей и отдельной огороженной территорией для животных.
Отличная транспортная доступность:
Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.
До центра города всего 10 минут на маршрутке или 5 минут на автомобиле.Маршруты : 41 , 84 , 76, 1к , 1Д , 1 , 70, 55.
Экологически чистый район с перспективами:
Микрорайон Тура активно развивается, здесь идет глобальная застройка, более десяти новых застройщиков украшают и улучшают район, делая его еще более привлекательным для жизни. Новые ЖК здесь + будут новые коммерческие помещения от них,а это значит улучшение инфрастуктуры :ЖК Онегин , Акватория , Чистые пруды , Верно , Скандия ,беринг ,окланд,Эпитеты , Кедровый берег . Рядом : Западносибирская , казачьи луга ,Стартовая , Вересковая ,Лесопарковая
После оформления сделки Вам выдается бессрочный сертификат безопасности .
Возможна покупка как за наличный расчёт, так и с использованием ипотечн
Доп Продается квартира на улице Домостроителей в городе Тюмень.