Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Пермякова в городе Тюмень от 2 млн руб.

Найдено 162 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:12
Собственник
ID 110983642
месяц назад
28 мар, 11:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:41
Ещё фото
Собственник
ID 111874694
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:24
Собственник
ID 141010069
2 недели назад
2 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:33
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 06:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 00:37
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:54
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 162 квартир на улице Пермякова в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 15,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.