Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в микрорайоне Восточный 2-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 28144449
два дня назад
21 май, 08:43
Собственник
ID 90707569
четыре дня назад
18 май, 12:34
Собственник
ID 118625251
3 недели назад
23 апр, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 140659293
неделю назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 10:51
Собственник
ID 140265178
неделю назад
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:36
Собственник
ID 141332156
неделю назад
12 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:40
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Восточный 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку в микрорайоне Восточный 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²