Приятнейшая ухоженная 2к квартира в монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки в одном из самых спокойных микрорайонов города, в 10-15 минутах езды от Центра. Квартира на удобном третьем этаже, что позволяет иногда не использовать лифты , которых в доме два: пассажирский и грузовой.
В квартире выполнен качественный, по принципу "для себя", ремонт: выровнены стены, полы, потолки, сан.узел оформлен красивой плиткой, на полу во всех помещениях - ламинат, на стенах обои нейтральных тонов. Лоджия аккуратно обшита , остеклена стеклопакетом.
В доме имеется своя котельная, что избавляет жильцов от досадных сезонных отключений горячей воды и позволяет снизить расходы на содержание квартиры.
Хорошая управляющая компания, умеющая слышать и быстро реагировать на пожелания жильцов.
Отличное месторасположение дома - вдалеке от шумных дорог, в тихом уютном зеленом дворе. Всегда есть место для парковки автомобиля.
Из окон квартиры открывается замечательная панорама - много неба, воздуха, света, прекрасные радуги (малоэтажное строительство не мешает любоваться видами).
Отличная инфраструктура и транспортная развязка - в шаговой доступности школа, детский сад, многочисленные магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности от дома, на берегу Туры, уникальный, один из самых лучших в России, Аквапарк. Прибрежная зона рядом с ним в ближайшие годы будет облагорожена.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14930
Номер в базе: 1402511