Хорошая цена
2 150 000 ₽
137 821 ₽/м²
Продаётся уютная квартира в центре Тюмени с современным ремонтом. Общая площадь 15.6 кв.м.
В квартире выполнена качественная отделка: выровнены стены и полы, установлены натяжные потолки. Планировка предусматривает светлую жилую комнату, отдельную кухонную зону и совмещённый санузел. Вся электрика заменена на медную, установлен новый автомат и двухтарифный счетчик. В санузле поменяны трубы и стояки. Лоджия зашита.
В продажу входит вся мебель и техника, которую вы видите на фото. Можно заезжать сразу.
Дом расположен в развитом районе с хорошей транспортной доступностью, рядом находятся учебные заведения. Квартиру можно приобрести за наличные или в ипотеку — поможем с одобрением кредита.
Звоните, чтобы договориться о просмотре.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 113965
Номер в базе: 12278457 Продается квартира до 3 млн рублей в Тюмени (вторичка).