Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе 5 кварталЖК «5 квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 5 квартал. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Николая Зелинского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Инко и К, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Николая Зелинского
Застройщик

Инко и К

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:13
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 16:21
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:08
Собственник
ID 137746213
месяц назад
17 мар, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Первичная продажа
вчера
13 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк 5 квартал в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,1 м²