Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе на улице Ямская, 73ЖК «на улице Ямская, 73»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК на улице Ямская, 73. ЖК находится по адресу Тюмень, Ямская улица, 73к2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Баланс Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Ямская улица, 73к2
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:47
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:33
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 18:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
час назад
сегодня, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк на улице Ямская, 73 в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²