Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе АтамариЖК «Атамари»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Атамари. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Вадима Бованенко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Звезда – строительная экосистема, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Вадима Бованенко
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:56
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:11
Собственник
ID 140306394
2 недели назад
29 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141492326
вчера
вчера, 11:02
Собственник
ID 90707569
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 141463615
два дня назад
17 май, 11:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:55
Собственник
ID 21266946
неделю назад
12 май, 08:34
Собственник
ID 106444925
пять дней назад
14 май, 12:12
Собственник
ID 115865612
12 часов назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 140998833
3 недели назад
26 апр, 09:03
Собственник
ID 119533877
2 недели назад
1 май, 10:28
Собственник
ID 141427524
четыре дня назад
15 май, 17:23
Собственник
ID 133318156
три дня назад
16 май, 12:09
Собственник
ID 115991295
неделю назад
11 май, 18:59
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 19:35
Собственник
ID 140693788
пять дней назад
14 май, 12:24
Собственник
ID 140443797
неделю назад
9 май, 10:53
Собственник
ID 96786009
3 недели назад
26 апр, 19:50
Собственник
ID 94178050
год назад
7 окт, 13:21
Собственник
ID 111887101
2 месяца назад
2 мар, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир в Тюмень в ЖК Атамари

✓  Средняя цена продажи: 6,5 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 182,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,4 млн ₽, максимум: 11,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 70,1 м²