Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе МоёЖК «Моё»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Моё. ЖК находится по адресу Тюмень, Родниковая улица, 2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике 4D, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Родниковая улица, 2
Застройщик

4D

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:22
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 02:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141362159
пять дней назад
18 май, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 127952573
шесть дней назад
17 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 140659293
неделю назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 134869430
неделю назад
11 май, 17:31
Собственник
ID 130440882
четыре дня назад
19 май, 08:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 103184641
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир в Тюмень в ЖК Моё

✓  Средняя цена продажи: 8,5 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 141,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,7 млн ₽, максимум: 9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 54,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81,2 м²