Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на последнем этаже в округе Восточный в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 08:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 06:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Собственник
ID 132873699
месяц назад
23 апр, 12:58
Первичная продажа
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
19 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в округе Восточный в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на последнем этаже в округе Восточный в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 158 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158 м²