Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Анатолия Клиндюка в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Анатолия Клиндюка в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Анатолия Клиндюка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Анатолия Клиндюка в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Продаётся помещение свободного назначения. Не агентство, без комиссии.Торг

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 812 131 руб.
  • 204 054 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...
Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед! О объекте и жилом комплексе: Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения. Локация: Район Дома Обор...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 207 294 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 203 644 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!! Продаётся помещение свободного назначения в новом перспективном районе "Преображенский на Московском" площадью 62 кв.м., на первом этаже. Основная информация: -1 линия; - витражная входная г...
Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 400 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - исторический центр города; - помещение расположено на 1 и 2 этажах 6-ти этажного кирпично-монолитного нежилого дома; - отдельная входная группа; - дополн...
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения
Скидка действует до 31 марта!!! Продаются просторные двухуровневые апартаменты (50,6м2) на 10/10 этаже с панорамным остеклением. Полностью оборудованы для проживания! Можно купить под офис, на этаже уже есть несколько офисов. 1-й уровень — светлая гостиная-кухн...
Продается нежилое помещение свободного назначения в ЖК "Скандиа. Квартал в Слободе"" площадью 43,5 кв.м. Жилой комплекс располагается в центре нового развитого района, минимальная арендная ставка после ввода дома в эксплуатацию 1800 руб./кв.м. Подойдет под любой...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 131 671 руб. за м2
Параметры объекта: Площадь: 56, 96 м² Этаж: 1-й Высота потолков: 2, 7 м Планировка: кабинетная Мокрая точка: 1 (санузел) Электричество: 30 кВт Парковка перед зданием Место под вывеску на фасаде Подходит под виды деятельности: Стоматология, медицинский кабинет, ла...