Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под автосалон в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 953,4 м²
Автосалон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под автосалон в Тюмень

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 8 112 950 руб.
  • 63 816 руб. за м2
Продажа от собственника, помещение свободного назначения в Восточном. Отличное место, центр огромного жилого массива, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Идеально подойдет под сетевой ритейл, есть 3 отдельных входа - один широкий центральный, 2 вспомог...
гаражный кооператив Энергетик на ул. Одесская 1б , по документам 22м2 , находится по центральной аллее, бетонный пол без ямки. Фото старое, сейчас там чисто. Он пустой. Гараж широкий. Охрана которая патрулирует территорию. Шлагбаум. Продажа по членской книжке зе...
Продается нежилое помещение общей площадью 963,8 кв.м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. Торговое помещение представляет собой большой зал со своей отдельной просторной входной группой. Существует возможность разделить помещение на несколько меньшей...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 5 429 672 руб.
  • 246 601 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,110,000 руб., цена за кв.м 246,601 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...
Уважаемые покупатели! Продается помещение, в центре города, на втором этаже, в отдельно стоящем здании! Помещение правильной формы. Имеется рядом парковка! Здание расположено в густонаселенном районе города! Помещение подойдет под любой вид деятельности! В здании...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 125 628 руб. за м2
Покупка коммерции без комиссии! Пpoдaм коммерчеcкое помещeние! Плoщадь: 19,9 м2 + мecтa общeго пользoвaния! Пoмeщeниe располaгается в проходимoм мecте тоpгoвoго центpе рядoм c эcкалатoрoм! Bитpажноe оcтeкление! В coседях - Спортмаcтep, Фoрвард, Ocтин, Tвoе, Palmеt...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам коммерческое помещение общей площадью - 87,59 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже в ЖК "Айвазовский City" - проект, расположенный в 5-ом заречном микрорайоне, он открывает впечатляющие перспективы:дома с авторской архитект...

  • Включая НДС 534 131 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 148 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка Пр...

  • Включая НДС 644 491 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 178 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка П...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 73,9 кв.м. ТОРГ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж; отдельная входная группа; место под рекламную вывеску; густонаселённый район; развитая инфраструктура; парковка. Рядом расположен...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 78,12 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже. Привлекательный заселенный район с большим автомобильным и пешеходным трафиком - Центр:КПД - пересечение улиц 50 лет Октября и Пермякова. Кв...

  • Включая НДС 3 464 098 руб.
  • 227 337 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 84.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,210,000 руб., цена за кв.м 227,337 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу Ту...
Продам коммерческое помещение 103, 1 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ !!! - 1-этаж, отдельный вход с улицы, доступ 24/7; - свободная планировка, потолки 2, 8м, разделено на 4 кабинета с мокрыми точками; - два с/у; - эл. роль-ставни, пандус для мало-моб...
Продается Нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Отдельный вход, 12 кВт электроэнергии, помещение очень теплое, на солнечную сторону, сделан качественный ремонт, новая эл. проводка, есть кондиционер, ПОС Удобная лестница и крыльцо Высокий пешеходный траф...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 250 554 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характери...

  • Включая НДС 1 487 704 руб.
  • 174 234 руб. за м2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Цвет...

  • Включая НДС 1 885 182 руб.
  • 200 618 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.11 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,454,192 руб., цена за кв.м 200,617 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 247 788 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характе...