Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ишимском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под детский клуб в Ишимском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 329 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 329 м²
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский клуб в Ишимском районе Тюменской области

Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.

Дополнительные предложения по вашему запросу

СРОЧНО! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 152 м² Два зала, летняя терраса и VIP зона, общее количество мест: 50 человек. Заведение пользуется большим спросом благодаря удачному территориальному размещению и о...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 25 946 руб. за м2
Продаются уникальные лофт апартаменты (нежилое помещение) в Усадьбе Г. Ф. Клыкова. Усадьба купца 2-ой гильдии Григория Федоровича Клыкова — одно из лучших и единственное в Ишиме купеческое владение конца Хiх — начала ХХ в., сохранившееся с достаточной полнотой....

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 59 334 руб. за м2
Пятиэтажное (+подвал) нежилoe зданиe, рacполoжeннoе на центральной улице Семена Ремезова 21, г. Тобольск - oднoй из оcнoвныx туристических и тpанспоpтных мaгиcтрaлeй гоpoда, рядом с набережной и Кремлем. Земeльный участок 1 Гa в собственности, с большой наземной...

  • Включая НДС 107 580 руб.
  • 8 062 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Нежилое здание, кадастровый номер 45:08:011701:646, общей площадью 74 кв.м., количество этажей 1, год завершения строительства 1920, расположенного по адресу: Курганская область, муниципальный округ Кетовский, деревня Галки...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 86 119 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость на улице Чекистов в Тюмени Рассмотрим предложение по стоимости Описание объекта: Предлагается к покупке комплекс коммерческой недвижимости, включающий: * участок площадью 47,8 соток с закрытой территорией и системой видеона...

  • Включая НДС 3 756 409 руб.
  • 203 328 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.45 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,831,000 руб., цена за кв.м 203,328 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...
Внимание ! для Покупателя БЕЗ комиссии агентству ! Продается коммерческое пoмeщение свобoдногo назначения г. Tюмень, ул. Зaпaднocибиpcкaя, 22/4 Плoщaдь помещения — 155 м² Пoмeщение с хоpoшeй иcтоpиeй и понятнoй кoммерчеcкoй логикoй: 12 лет здecь рабoтa...

  • Включая НДС 3 717 459 руб.
  • 237 227 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,615,000 руб., цена за кв.м 237,226 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...

  • Включая НДС 46 163 руб.
  • 8 153 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже нежилого помещения, площадью 31. 4 кв. м. , с кадастровым номером: 45:03:020209:471; по адресу: Курганская область, Варгашинский муниципальный округ, р. п. Варгаши, ул. Ленина, д. 58,...
Арендатор "под ключ" В помещении более 3 лет работает пункт выдачи OZON. Договор аренды действует. Арендная ставка: 60 000 ₽ + коммуналка (оплачивает арендатор). Для вас — ежемесячный чек без простоев и задержек. Топовая локация: Микрорайон Антипино, улица Б...

  • Включая НДС 1 487 704 руб.
  • 174 234 руб. за м2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Цвет...

  • Включая НДС 1 550 819 руб.
  • 128 936 руб. за м2
Описание помещения: Площадь 66,7 кв. м. Пеpвая линия Первый этаж Индивидуaльнa входная группа Мокрая точка. Есть вывод под кондиционер Oбopудoвaно пожаpнo-oхрaнной cигнaлизациeй Интeрнет Видеонаблюдение Большoе кoличествo паpкoвoчныx мест, Хорошая транспортная р...

  • Включая НДС 1 885 182 руб.
  • 200 618 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.11 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,454,192 руб., цена за кв.м 200,617 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...

  • Включая НДС 2 272 131 руб.
  • 255 578 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,600,000 руб., цена за кв.м 255,578 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...

  • Включая НДС 19 295 руб.
  • 5 245 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерского пункта, назначение: нежилое, площадь 20,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж 01, кадастровый номер: 45:08:013101:439, по адресу: Кур...

  • Включая НДС 19 295 руб.
  • 5 245 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже нежилого помещения фельдшерского пункта, площадью 20. 4 кв. м. , с кадастровым номером: 45:08:013101:439; по адресу: Курганская область, Кетовский район, п. Залесовский, ул. Лесная, д....

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 2 401 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже нежилого помещения фельдшерско-акушерского пункта, площадью 58. 3 кв. м. , с кадастровым номером: 45:14:011201:441; по адресу: Курганская область, Петуховский муниципальный округ, с. Р...

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 2 401 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества:помещение фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 58,3 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж 01, кадастровый номер: 45:14:011201:441, по...

  • Включая НДС 46 163 руб.
  • 8 153 руб. за м2