Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под ферму в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:26,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:460,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:978,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220,3 м²
Ферма
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ферму в Тюменской области

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 1 981 руб.
  • 57 руб. за м2
Возможен обмен. Великолепная возможность для ваших бизнес-планов! Продаётся коммерческое помещение в живописном селе Успенка. Общая площадь составляет 193 квадратных метра - просторное пространство, готовое воплотить ваши самые смелые идеи. В собственность вхо...

  • Своб. назнач.
  • 62 – 72,1 м² от
    14 400 000 ₽
    • Доступно 134 м²
    • 17 этажей
    • Включая НДС 187 223 585 руб.
    • от 232 259 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    14 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 038 240 000 ₽

  • Своб. назнач.
  • ул. Благодатная
  • 57 – 222 м² от
    9 690 000 ₽
    • Доступно 420 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 170 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 690 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 220 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    12 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    37 740 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 3 554 262 руб.
    • 203 406 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

    • Включая НДС 1 980 000 руб.
    • 207 561 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

    • Включая НДС 3 900 491 руб.
    • 200 463 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

    • Включая НДС 3 891 475 руб.
    • 200 558 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

    • Включая НДС 1 723 934 руб.
    • 135 989 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

    • Включая НДС 1 723 934 руб.
    • 137 554 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

    • Включая НДС 32 459 016 руб.
    • 144 173 руб. за м2
    Продается новое здание 1248,5 м² Построено в 2026 году! 2 этажа по 624 м², лифт, своя парковка на 30 машин Престижная локация — Верхний Бор Характеристики здания Общая площадь: 1248,5 м² Этажи: 2 этажа по 624 м² Потолки: 4,5 м Лифт: есть Планировка: своб...

    • Включая НДС 3 812 131 руб.
    • 204 054 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...
    Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед! О объекте и жилом комплексе: Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения. Локация: Район Дома Обор...

    • Включая НДС 3 177 377 руб.
    • 207 294 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

    • Включая НДС 3 426 229 руб.
    • 203 644 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
    Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения
    Скидка действует до 31 марта!!! Продаются просторные двухуровневые апартаменты (50,6м2) на 10/10 этаже с панорамным остеклением. Полностью оборудованы для проживания! Можно купить под офис, на этаже уже есть несколько офисов. 1-й уровень — светлая гостиная-кухн...

    • Включая НДС 2 843 004 руб.
    • 191 100 руб. за м2
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...