Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тобольске?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под коммерцию в Тобольске
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 256,1 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,75 млн  
Магазин смешных товаров. Находятся на первой линии удобная парковка, все сети. газ, вода, электричество, канализация септик, требуется ремонт.
Доброго времени суток! Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, маникюрный кабинет и т.д. , а так же можно просто жить как в квартире!!! Объект представляет собой нежилое помещение...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 32 020 руб. за м2
Торговое помещение 203 м² с высоким трафиком (К&Б, Аптека) продам универсальное коммерческое помещение площадью 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса в центре густонаселенного жилого массива! Главное преимущество: Сверхвысокий трафик. Помещение рас...

  • Включая НДС 3 718 360 руб.
  • 235 388 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,000 руб., цена за кв.м 235,388 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...

  • Включая НДС 1 947 540 руб.
  • 260 241 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 41.5 кв.м. Стоимость помещения 10,800,000 руб., цена за кв.м 260,240 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240...

  • Включая НДС 2 759 016 руб.
  • 275 676 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.5 кв.м. Стоимость помещения 15,300,000 руб., цена за кв.м 275,675 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 269 565 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.5 кв.м. Стоимость помещения 9,300,000 руб., цена за кв.м 269,565 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240...

  • Включая НДС 2 281 147 руб.
  • 183 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.86 кв.м. Стоимость помещения 12,650,000 руб., цена за кв.м 183,706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой...
Коммерческое помещение с надежным федеральным арендатором! общая площадью 61,6 кв.м. расположено на первом этаже жилого дома, что обеспечивает ему высокий уровень видимости и доступности. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, что гарантирует постоянный пото...

  • Включая НДС 2 185 573 руб.
  • 206 755 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58.62 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,120,000 руб., цена за кв.м 206,755 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...
    Соседний район