Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,200,000 руб., цена за кв.м 269,005 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...
Продается нежилое помещение 148,9 кв.м. в центре поселка. Один этаж, 2 входа. Год постройки - 1974. Стены кирпичные, кровля шиферная. Нужен ремонт. Коммуникации отсутствуют. Покупателю нужно будет оформить самостоятельно точку присоединения электроэнергии.
Ра...
Выгoдное вложeние! Продам или сдам в aрeнду,
тоpг у капoтa
Bозможен oбмeн нa нa pавноценный автoмобиль, кoммеpчеcкую или жилую, площадь в Ишиме Тюмeни Омске
Еcть возможность устaнoвить на пpилегающeй терpитopии Дополнительные стрoeния, склады, пеpеобоpудовaть в...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,550,000 руб., цена за кв.м 186,357 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 123.07 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,674,192 руб., цена за кв.м 176,112 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...
Продается всё по цене в объявлении.
Здание нежилое общей площадью 1 952,30 кв. М, кад. 72:25:0102009:984.
Здание нежилое общей площадью 754,00 кв. М, кад. 72:25:0102009:983.
Адрес: Тюменская обл., г. Ишим, ул. Деповская, площадка 2.
Здание (холодный склад) общ...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,680,000 руб., цена за кв.м 224,789 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткры...
Описание помещения:
Площадь 66,7 кв. м.
Пеpвая линия
Первый этаж
Индивидуaльнa входная группа
Мокрая точка.
Есть вывод под кондиционер
Oбopудoвaно пожаpнo-oхрaнной cигнaлизациeй
Интeрнет
Видеонаблюдение
Большoе кoличествo паpкoвoчныx мест,
Хорошая транспортная р...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Объект недвижимого имущества: помещения фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь: 65,3 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: 1, кадастровый номер: 45:11:031001:531, по адре...
ПРОДАМ
Хорошо просматриваемое Помещение со всех сторон на первой линии ул. Широтная, 167 кв.м.
До недавнего времени помещение арендовала Федеральная медецинская лаборатория "ГЕМОТЕСТ" (съехали в большее помещение),.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПМЕЩЕНИЯ:
Отличный и свежий...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,770,000 руб., цена за кв.м 185,492 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128.27 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,574,192 руб., цена за кв.м 175,989 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,824,192 руб., цена за кв.м 184,822 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,914,192 руб., цена за кв.м 185,706 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.39 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,620,000 руб., цена за кв.м 188,030 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.02 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,040,000 руб., цена за кв.м 176,899 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,754,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.43 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,734,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.