Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под обмен валюты в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:385,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:938,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 900,3 м²
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под обмен валюты в Тюменской области

Найдено 6 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 51,2 м² за 7,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 146 484 руб. за м2
Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...

  • Включая НДС 1 981 руб.
  • 57 руб. за м2
Возможен обмен. Великолепная возможность для ваших бизнес-планов! Продаётся коммерческое помещение в живописном селе Успенка. Общая площадь составляет 193 квадратных метра - просторное пространство, готовое воплотить ваши самые смелые идеи. В собственность вхо...

  • Своб. назнач.
  • 62 – 72,1 м² от
    14 400 000 ₽
    • Доступно 134 м²
    • 17 этажей
    • Включая НДС 187 223 585 руб.
    • от 232 259 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    14 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 038 240 000 ₽

  • Своб. назнач.
  • ул. Благодатная
  • 57 – 222 м² от
    9 690 000 ₽
    • Доступно 420 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 170 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 690 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 220 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    12 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    37 740 000 ₽
    Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.
    Продается нежилое помещение общей площадью 963,8 кв.м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. Торговое помещение представляет собой большой зал со своей отдельной просторной входной группой. Существует возможность разделить помещение на несколько меньшей...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Своб. назнач. 73,9 м² за 9 млн. руб. 

    • УСН
    • 121 786 руб. за м2
    Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
    Объект расположен на втором этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...
    Отдельно стоящее четырех этажное здание, развлекательно- гостиничны комплекс на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельные_входные группы, свободная планировка объекта под #любой_в...
    Объект расположен на первом этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...

    • Включая НДС 1 262 295 руб.
    • 68 695 руб. за м2
    100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...

    • Включая НДС 1 352 459 руб.
    • 71 429 руб. за м2
    Продам помещение свободного назначения с федеральным арендатором WB!!! Район Дом Обороны! Помещение со свежим ремонтом. Аренда 100 тыс/месяц коммунальные расходы! Возможна продажа в РАССРОЧКУ! Площадь 105 кв.м, хороший ремонт! Два склада, место администратора,...

    • Включая НДС 649 180 руб.
    • 50 562 руб. за м2
    В продаже имеется классное помещение 71кв.м свободного назначения по привлекательной цене! Продажа возможна как с арендатором, так и без него. Предлагаемое помещение можно использовать, как действующий бизнес: спорт-бар с бильярдной Арендная плата составляет...
    Уникальное предложение! Без КОМИССИИ! Продаётся помещение свободного назначения на первой линии улицы Николая Гондатти 5. Общая площадь 377 квадратных метров: 200 кв. метра - первый этаж с отличным ремонтом и арендатором, а также 177 кв. метров цокольное помещен...

    • Включая НДС 4 641 639 руб.
    • 180 000 руб. за м2
    Арт. 94027535. Предлагаем к покупке помещение в центре Помещение расположено в ЖК Ammonite,на первой линии по ул. Профсоюзной. Характеристики: - Общая площадь 143 кв.м. ( есть возможность разделения на несколько кабинетов) - 3 этаж - Витражное остекление -...
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Кoммepчecкая недвижимость в нежилом здании ГП-2.5 (отдeльно cтоящий 5-этaжный паркинг) ЖK Гpинвуд. Сдaн в 4 квapтaл 2024 г. Рядом с комплексом сoбcтвенный леcопаpк - место притяжения людей. Расположение в живoписнo...

    • Включая НДС 2 894 262 руб.
    • 303 805 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.83 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,050,000 руб., цена за кв.м 303,804 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Преображенский — один из самых привлекательных районов для жиз...
    Продается нежилое помещение с отдельным входом с улицы Герцена в центральном районе Тюмени. Объект расположен в пешей доступности от ключевых городских точек: здания городской администрации, Центрального парка, ЦУМа, цирка и отделений банков. Рядом также находитс...

    • Включая НДС 7 213 114 руб.
    • 142 552 руб. за м2
    ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ (ресторан) в центре Тюмени, в БЦ "Менделеев House", площадью 280. 6 кв. м. ПРОДАЖА СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ и МЕБЕЛЬЮ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - высокая деловая активность района; - расположено в офисном центре; - первый этаж; - высокий пот...

    Своб. назнач. 230 м² за 41 млн. руб. 

    • УСН
    • 178 261 руб. за м2
    Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...

    • Без НДС
    • 117 711 руб. за м2
    Предлагается к покупке помещение в историческом центре города, общей площадью 360 кв.м, в цокольном этаже с окнами. Сейчас размещается бильярдный клуб. Практически, 1-я линия. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Основные характеристики и преимущества помещения: - рас...

    • Включая НДС 1 785 245 руб.
    • 57 963 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения, в обжитом районе с очень высокой плотностью населения. БЕЗ КОМИССИИ! - помещение в отдельностоящем здании - коммуникации городские - соседи федеральные арендаторы - большая оживленная парковка - Остановочные комплексы в...
    Продам коммерческое помещение в самом центре города площадь 435м². Первая линия , вход с улицы. Все 4 этажа оборудованы системой пожарной безопасности и вытяжной системой 4 этажа с кабинетной планировкой. На данный момент все помещения заняты и приносят стабиль...

    • Включая НДС 4 093 442 руб.
    • 173 282 руб. за м2
    БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается уникальное коммерческое помещение на первой линии в ЖК "Андерсен Парк" по адресу: ул. Сергея Джанбровского, площадью 131 кв.м. Это идеальный вариант для вашего бизнеса, который можно адаптировать под любые нужды! Цена дан...