Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ишиме?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под рабочее место в Ишиме
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 329 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 329 м²
Рабочeе место
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 35 704 руб.
  • 632 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, общая площадь 280,8 кв.м., кадастровый номер 45:13:030301:322, котельная в здании СДК, общая площадь 32,3 кв.м., кадастровый номер 45:13:030301:72, одновременно с земельным участком, кадастровый номер 45:13:0...
Продаeтся гoтовый бизнес-актив в Тюмени: зeмельный учaсток c капитальным киpпичным здaнием в жилoм paйoнe гoрода. Плoщaдь зeмeльногo учаcткa 258 квaдpатных мeтров, нa нeм paспoлoжeнo отапливaeмое здaние плoщадью 168 квaдpaтных метрoв. Здaние пoлнoстью готoво к...

  • Включая НДС 3 980 592 руб.
  • 179 523 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,074,192 руб., цена за кв.м 179,523 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 56 110 руб. за м2
Предлагается к продаже коммерческий объект площадью 80,2 кв. м, расположенный на первой линии в поселке Винзили. Отличное решение для открытия продуктового магазина, минимаркета, пункта выдачи заказов или другого формата розничной торговли. Преимущества объекта:...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 259 740 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 26.95 кв.м. Стоимость помещения 7,000,000 руб., цена за кв.м 259,740 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...
Продам помещение свободного назначения, торговое 267.5 м2 на собственном участке в центральной части села Центрального. Участок 401 кв.м., на участке здание под магазин стены и перекрытия ж/б плиты, высота потолков 4 метра, в помещение заведено электричество 38...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 194 932 руб. за м2
Арендная ставка: 60.000+ коммунальные платежи. Нежилое помещение с постоянным арендатором OZON ( более 3 лет) Площадь помещения - 51,3 м2 Отдельный вход Парковочные места всегда в наличии Расположение: микрорайон Антипино, 1 линия от трассы, большой пеш...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 207 660 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 43.34 кв.м. Стоимость помещения 9,000,000 руб., цена за кв.м 207,660 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы. Пр...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам нежилое помещение площадью 65,5 кв.м. с арендатором (пункт выдачи товаров wildberries) в ЖК "Скандиа. Квартал у озера". Квартал расположен в живописном месте на берегу озера. На первой линии. Рядом очень большая удобная парковк...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 190 476 руб. за м2
Продается готовый бизнес - действующая стоматология, вместе с оборудованием, помещение в собственности. Отдельный вход, установлено современное стоматологическое оборудования, с условиями всех требований, рентген, кондиционеры в каждом кабинете, зона ресепшн, име...

  • Включая НДС 533 326 руб.
  • 40 404 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 73, 2 кв. м, расположенного по адресу: Тюменская область, Вагайский район, с. Вагай, ул. Крупской, д. 23, Реализация посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры: S...

  • Включая НДС 107 580 руб.
  • 8 062 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Нежилое здание, кадастровый номер 45:08:011701:646, общей площадью 74 кв.м., количество этажей 1, год завершения строительства 1920, расположенного по адресу: Курганская область, муниципальный округ Кетовский, деревня Галки...
Продам уникальное помещение в жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера"! 22.5 кв.м. Уважаемые предприниматели и бизнесмены! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать помещение в развивающемся жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера", распол...

  • Включая НДС 1 280 327 руб.
  • 133 710 руб. за м2
ПРОДАЖА ПОMЕЩЕНИЯ C APEНДАТОPОМ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКCE "СKАHДИA. КBAPТAЛ У ОЗЕPA" Без комиссии для покупателя! Характеристики пoмeщения: - помещениe фoрмaтa стрит pитейл на 1 этаже - 25 минут на aвтомобилe до цeнтрa гоpода - общая площадь 53,1 - высота потолк...

  • Включая НДС 2 476 657 руб.
  • 182 079 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.43 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,734,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 2 185 573 руб.
  • 206 755 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58.62 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,120,000 руб., цена за кв.м 206,755 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...