Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ишиме?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под спортивный клуб в Ишиме
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:517 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 197,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 326,3 м²
Спортивный зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.
Заголовок: 196 м² в центре Ишима (напротив администрации) / Обменяем на ремонт! Отдаем 1/2 здания. Уникальное предложение: Хотите стать совладельцем коммерческого помещения в центре города? Мы меняем квадратные метры на качественный ремонт. Вы делаете ремонт под...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам уникальное помещение в жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера"! 22.5 кв.м. Уважаемые предприниматели и бизнесмены! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать помещение в развивающемся жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера", распол...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 269 006 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,200,000 руб., цена за кв.м 269,005 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...
Солнце лениво пробуждается над тихим , уютным , семейным кафе, словно нежась в тёплых лучах утреннего света. Ветер тихо шепчет сквозь раскрытые окна старинного здания, будто делится секретами прошлого. Здесь царит особая атмосфера — лёгкая, расслабленная, пропита...

  • Включая НДС 47 822 руб.
  • 1 781 руб. за м2
Продается нежилое помещение 148,9 кв.м. в центре поселка. Один этаж, 2 входа. Год постройки - 1974. Стены кирпичные, кровля шиферная. Нужен ремонт. Коммуникации отсутствуют. Покупателю нужно будет оформить самостоятельно точку присоединения электроэнергии. Ра...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 6 667 руб. за м2
Выгoдное вложeние! Продам или сдам в aрeнду, тоpг у капoтa Bозможен oбмeн нa нa pавноценный автoмобиль, кoммеpчеcкую или жилую, площадь в Ишиме Тюмeни Омске Еcть возможность устaнoвить на пpилегающeй терpитopии Дополнительные стрoeния, склады, пеpеобоpудовaть в...

  • Включая НДС 1 487 704 руб.
  • 174 234 руб. за м2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Цвет...

  • Включая НДС 3 345 081 руб.
  • 186 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,550,000 руб., цена за кв.м 186,357 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...

  • Включая НДС 3 908 460 руб.
  • 176 113 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 123.07 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,674,192 руб., цена за кв.м 176,112 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...

  • Включая НДС 3 408 196 руб.
  • 9 682 руб. за м2
Продается всё по цене в объявлении. Здание нежилое общей площадью 1 952,30 кв. М, кад. 72:25:0102009:984. Здание нежилое общей площадью 754,00 кв. М, кад. 72:25:0102009:983. Адрес: Тюменская обл., г. Ишим, ул. Деповская, площадка 2. Здание (холодный склад) общ...

  • Включая НДС 3 368 524 руб.
  • 224 789 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,680,000 руб., цена за кв.м 224,789 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткры...

  • Включая НДС 1 550 819 руб.
  • 128 936 руб. за м2
Описание помещения: Площадь 66,7 кв. м. Пеpвая линия Первый этаж Индивидуaльнa входная группа Мокрая точка. Есть вывод под кондиционер Oбopудoвaно пожаpнo-oхрaнной cигнaлизациeй Интeрнет Видеонаблюдение Большoе кoличествo паpкoвoчныx мест, Хорошая транспортная р...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 1 531 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещения фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь: 65,3 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: 1, кадастровый номер: 45:11:031001:531, по адре...
ПРОДАМ Хорошо просматриваемое Помещение со всех сторон на первой линии ул. Широтная, 167 кв.м. До недавнего времени помещение арендовала Федеральная медецинская лаборатория "ГЕМОТЕСТ" (съехали в большее помещение),. ПРЕИМУЩЕСТВА ПМЕЩЕНИЯ: Отличный и свежий...

  • Включая НДС 3 384 754 руб.
  • 185 493 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,770,000 руб., цена за кв.м 185,492 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...

  • Включая НДС 3 394 526 руб.
  • 184 823 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,824,192 руб., цена за кв.м 184,822 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...

  • Включая НДС 3 410 755 руб.
  • 185 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,914,192 руб., цена за кв.м 185,706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...

  • Включая НДС 4 070 755 руб.
  • 175 990 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128.27 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,574,192 руб., цена за кв.м 175,989 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...

  • Включая НДС 2 997 049 руб.
  • 188 030 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.39 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,620,000 руб., цена за кв.м 188,030 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...

  • Включая НДС 2 712 131 руб.
  • 176 900 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.02 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,040,000 руб., цена за кв.м 176,899 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...

  • Включая НДС 2 476 657 руб.
  • 182 079 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.43 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,734,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...

  • Включая НДС 2 480 264 руб.
  • 182 078 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,754,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...