Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ишиме?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под товары для дома в Ишиме
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 329 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 329 м²
Товары для дома
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО Имущественная компания "Базовый элемент", собственник: ООО Имущественная компания "Базовый элемент" Лот: Нежилое помещение, площадь 127,5 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0218006:20382, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Басюл С.С., собственник: Басюл С.С. Лот: Нежилое помещение, площадь 4 кв. м., кадастровый номер: 72:23:0224001:4807, г.Тюмень, ул. Беловежская, 7, корп.2, 14 этаж, н/ц: 301900 р., з-к: 45285 р., код: 0001, рег. 72-011619...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Санников В.Э., собственник: Санников В.Э. Лот: Нежилое помещение, площадь 2,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0432003:2018, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 192, корп. 1, пом. 31, н/ц: 220400 р., з-к: 33060 р., код: 0001, ре...

  • Включая НДС 2 759 016 руб.
  • 275 676 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.5 кв.м. Стоимость помещения 15,300,000 руб., цена за кв.м 275,675 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240...

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 1 055 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 37,9 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж 01, кадастровый номер: 45:14:030401:391, по...

  • Включая НДС 46 344 руб.
  • 2 393 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение Прилогинского фельдшерско-акушерского пункта 1-7 в административном здании, назначение: нежилое, площадь 107,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: эта...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Михалев А.В., собственник: Михалев А.В. Лот: Нежилое помещение (гараж), площадь 27,3 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0305010:1296, г. Тобольск, пер. Рощинский, 2А гараж 432, н/ц: 424700 р., з-к: 63705 р., код: 0001, ре...

  • Включая НДС 30 836 руб.
  • 1 727 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерского пункта, назначение: нежилое, площадь 99 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж 1, кадастровый номер: 45:08:011003:358, по адресу: Курган...

  • Включая НДС 744 333 руб.
  • 25 047 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 164,8 кв. м, расположенного по адресу: Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Куйбышева, д.18 Реализация посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер проце...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 67 857 руб. за м2
Нежилые помещения в центре города Ялуторовска. Площадь от 28 до 181 кв. Метров. Цены от 1,9 млн. Руб., Помещения имеют арендаторов. Хороший вариант для приобретения недвижимости и получения дохода от аренды.

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 2 285 руб. за м2
Пpoдaм стрoeниe свободногo назнaчения и зeмeльный учaсток под ним 11 cотoк. Cвoй oтдeльный въезд по сoбcтвенной дорогe Нежилое одноэтажнoe здaниe общей площадью 656,4 кв.м., pacпoложeннoе по aдpeсу: Tюменская облacть, г. Тoбoльск, ул. 1-я Лугoвaя, 46, стрoение...
Продаeтся гoтовый бизнес-актив в Тюмени: зeмельный учaсток c капитальным киpпичным здaнием в жилoм paйoнe гoрода. Плoщaдь зeмeльногo учаcткa 258 квaдpатных мeтров, нa нeм paспoлoжeнo отапливaeмое здaние плoщадью 168 квaдpaтных метрoв. Здaние пoлнoстью готoво к...
Продам уникальное помещение в жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера"! 22.5 кв.м. Уважаемые предприниматели и бизнесмены! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать помещение в развивающемся жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера", распол...

  • Включая НДС 2 480 264 руб.
  • 182 078 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,754,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...