Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в округе Калининский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 10 общепитов в округе Калининский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 808,4 м²
Калининский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в округе Калининский в городе Тюмень

Найдено 10 объявлений

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
ПРОДАМ нежилое отдельно стоящее здание площадью100, 3 кв. м по ул. Аккумуляторной с ЗУ в собственности (земля только под зданием)! Сдано в аренду сетевику! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. - пересечение улиц Аккумуляторной и Авторемонтной; - оживленное транспор...

  • Включая НДС 2 795 442 руб.
  • 173 575 руб. за м2
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...
Продается помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома, общая площадь 45,3 кв.м., без отделки. САМАЯ УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ! С выходом на ключевые магистрали города и выездом в центр за 5 мин. Есть действующий арендатор! Без скрытых комиссий и сборов! Пря...
Продается нежилое помещение общей площадью 963,8 кв.м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. Торговое помещение представляет собой большой зал со своей отдельной просторной входной группой. Существует возможность разделить помещение на несколько меньшей...