Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице 50 лет Октября в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице 50 лет Октября в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,9 м²
Тюменская область, Тюмень, улица 50 лет Октября
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения 122.9 кв.м в центре Тюмени. Рядом ТРЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 760 000 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 271 467 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,000 руб., цена за кв.м 271,467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 718 524 руб.
  • 264 722 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,530,000 руб., цена за кв.м 264,722 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 270 765 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 270,765 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 848 360 руб.
  • 280 822 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,250,000 руб., цена за кв.м 280,821 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 267 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 75.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,300,000 руб., цена за кв.м 267,457 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 714 754 руб.
  • 265 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 272 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 272,727 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 273,437 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 270 136 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 259 887 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Помещение свободного назначения на 1 линии с отдельным входом, в самом центре города, на ул. Малыгина. Помещение находится в офисном здание. Имеется место под вывеску. Напротив ЗАГС, большая парковка у ЗАГСа. Расположено в полуцокол...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 119 324 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в историческом центре Тюмени Предлагается помещение с действующими федеральными арендаторами (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Фото-копицентр Ретро). Долгосрочные договоры (5 лет) с ежегодной индексацией ставки 5% обеспе...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...