Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в микрорайоне Казарово в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в микрорайоне Казарово в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Тюмень, Казарово микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Отличное предложение !!! Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся тёплое помещение свободного назначения в Тюмени, микрорайон Казарово, ул. Казаровская. Отдельно стоящее здание, 2 этажа. Свободная планировка. Возможно использовать под Производство, Базу,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 259 887 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 270 136 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...
Рассрочка от собственника!!! Офисное здание с современным ремонтом у спорткомплекса "Партиком", идеально подходящее для размещения офиса, представительства компании или креативного пространства. Преимущества объекта: • Удачное расположение — рядом со спорткомпле...

  • Включая НДС 3 714 754 руб.
  • 265 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 272 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 272,727 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 273,437 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 267 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 75.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,300,000 руб., цена за кв.м 267,457 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 1 848 360 руб.
  • 280 822 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,250,000 руб., цена за кв.м 280,821 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...