Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Чекистов в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Чекистов в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Тюменская область, Тюмень, улица Чекистов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 73 597 руб. за м2
Арт. 93381463. Предлагаем к покупке Производственную базу в городе Основные характеристики: - Теплое производственное здание - 1087 кв.м ( есть пристрой 200 кв.м) - Земельный участок 45 соток - Выделенная электрическая мощность -250 кВт - Высота до ферм 8 м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем вашему вниманию действующее предприятие по производству нефтепромыслового оборудования с историей более 20 лет. Специализируется на оборудовании для ремонта и освоения скважин, бурения и нефтегазодобычи, металлоконструкциях различного назначения, нарез...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 7 564 руб. за м2
Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка требует во...