Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
🏠 Как купить производство в муниципальном округе Тюменский Тюменской области на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже производств в муниципальном округе Тюменский Тюменской области?
✓ В базе Циан 3 производств в муниципальном округе Тюменский Тюменской области
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит производство в муниципальном округе Тюменский Тюменской области?
🔷 Средняя цена продажи:
37,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
29,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:
11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:
183,9 млн ₽
📏 Какая площадь производств в муниципальном округе Тюменский Тюменской области?
✅ Минимальная площадь: 225,6 м²
✅ Объект наибольшей площади: 6,3 тыс. м²
Сохранить поиск
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Хочу проверить
Недвижимость в Тюмени
Коммерческая
Продажа помещений под производство в Тюменской области
Купить производство в муниципальном округе Тюменский Тюменской области
Найдено 3 объявления
По умолчанию
На карте
Помещение под производство 6 500 м² за 190 млн. руб.
Включая НДС 34 262 295 руб.
29 231 руб. за м
2
улица Набережная
Арт. 77305029. Производственное помещение общей площадью 6 500 кв.м.: 1. Цех металлоизделий 906,4 кв.м.; 2. насосная 77,2 кв.м.; 3. нежилое здание 2010,4 кв.м.; 4. механизированная мойка 309,9 кв.м.; 5. АБК 432 кв.м.; 6. Спортивный комплекс 1492,4 кв.м.; 7...
Показать телефон
Написать
сообщение
Документы агентства проверены
Помещение под производство 400 м² за 10,9 млн. руб.
Включая НДС 1 965 573 руб.
27 250 руб. за м
2
улица Гагарина
цех база 40 сот. два помещения. 280 и 120 кв. и. имеется оборудование. 100 кВ.т. кромочный. циркуляр.фунанок, рейсмус. вилочный погрузчик
ул. Благодатная
57 – 222 м² от
9 690 000 ₽
Доступно 420 м²
2 этажа
УСН
от 170 000 ₽/м²
,
55
2 этаж
Своб. назнач.
57 м²
9 690 000 ₽
2 этаж
Своб. назнач.
66 м²
11 220 000 ₽
2 этаж
Своб. назнач.
75 м²
12 750 000 ₽
2 этаж
Своб. назнач.
222 м²
37 740 000 ₽