Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Нижнетавдинском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Нижнетавдинском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 276 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 276 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Нижнетавдинском районе Тюменской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 35 870 руб. за м2
Продаётся коммерческое здание с арендаторами и высоким потенциалом расширения — Тюнево, центр посёлкаПлощадь: 276 м² (возможность увеличить до +200 м² за счёт второго этажа) Категория: Отдельно стоящее здание, коммерческое назначение Доходность: от 85 000 ₽/мес,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 144 173 руб. за м2
Продается новое здание 1248,5 м² Построено в 2026 году! 2 этажа по 624 м², лифт, своя парковка на 30 машин Престижная локация — Верхний Бор Характеристики здания Общая площадь: 1248,5 м² Этажи: 2 этажа по 624 м² Потолки: 4,5 м Лифт: есть Планировка: своб...

  • Включая НДС 168 048 руб.
  • 404 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 1/65 доли в праве на нежилое помещение, площадь 2307,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0105001:10101, г. Тюмень, ул. Дружбы 73, рег. 72-011731-ГМУ;, Дата и время начала приема заявок 2026-05-14 10:00:00, Дата и в...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 32 020 руб. за м2
Торговое помещение 203 м² с высоким трафиком (К&Б, Аптека) продам универсальное коммерческое помещение площадью 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса в центре густонаселенного жилого массива! Главное преимущество: Сверхвысокий трафик. Помещение рас...