Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Сельская в городе Тобольск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Сельская в городе Тобольск
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 241,9 м²
Тюменская область, Тобольск, Сельская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 304 080 руб.
  • 8 843 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование: кирпичное строение - склад, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 190,7 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тоб...

  • Включая НДС 455 754 руб.
  • 10 426 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование: строение - теплица, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 242,4 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г.Тобольск, ул...

  • Включая НДС 334 078 руб.
  • 8 086 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, наименование: брусовое строение - теплица, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 229,1 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 3 797 руб. за м2
Продам производственный корпус (здание) одноэтажного типа (панельное) площадью 2634,9 кв. М, с земельным участком 6613,7 28,5 кв. М, находящийся по адресу. Есть второй этаж г. Тобольск, Бси -1, квартал 2, 2, строение 26, электричество подведено, есть действующи...