Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Плеханово в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в микрорайоне Плеханово в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:24,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:240,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 475,4 м²
Тюмень, Плеханово микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Плеханово в городе Тюмень

Найдено 4 объявления
Еще фото
Аукцион
Аукцион по продаже земельного участка, находящегося по адресу: (Тюменская обл., Тюмень, вблизи Окружной дороги) Общая площадь: 0.81 га Начальная цена: 49 089 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 27.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 31.07.2026 10:00...

  • Включая НДС 11 883 606 руб.
  • 133 131 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет, арендный поток уже сейчас. Здание в настоящий момент делиться на три отдельных самостоятельных помещения со своим кадастровым номером каждое. У каждого помещения свой заезд для...
Собственник. Кладовка находится в жк Облака, двор закрытый, есть дорога к дому, Кладовка свободная, просторная, установлен эл. счётчик, АН Этажи просьба не звонить, в базе у вас есть. Отвечаю только письменно.

  • Включая НДС 43 278 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Предлагаются к продаже кладовки от застройщика с отдельным входом с улицы. Имеется несколько помещений на выбор. Идеальнoe мecтo для xpaнeния вaшeго имуществa — теплaя, бeзопаcная и доступная кладовка. В наличии кладовки от 2 до 6 кв.м. Идеально подходит для х...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 21 304 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения по ул. Червишевский тракт. Общая площадь- 230 кв.м. Цокольный этаж. Два входа. Высота потолков - 3,2 м. В помещении сделана дополнительная шумоизоляция -отлично подойдет под спортивный зал, тир, складское помещение. Зв...
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя!!! Продается с арендатором, в месяц 90000 рублей + коммунальные платежи. Предлагаем к продаже помещение свободного назначения, общей площадью 68,1 кв.м для ведения собственного бизнеса! Помещение расположено в новом современном районе...
Продам коммерческое помещение площадью 443,7 кв.м. - Общая площадь: 443,7 кв.м, - Высота потолков 2,75 метра. - Мощность 25 кВт. - Цокольный этаж. - Парковка. - Видеонаблюдение. - Пожарная сигнализация и пультовая охрана. - Система центрального отопления и кондиц...

  • Включая НДС 4 183 606 руб.
  • 268 519 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.4 кв.м. Стоимость помещения 23,200,000 руб., цена за кв.м 268,518 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Преображенский — один из самых привлекательных районов для жизни! Это полност...
В продаже коммерческое помещение свободной планировки, площадью 283 м2. Объект расположен на первой линии с отличной видимостью и высоким автомобильным и пешеходным трафиком, что гарантируется близостью к одной из самых оживленных дорог от центра к спальным мик...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 151 721 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается два отдельно стоящих помещения свободного назначения по улице Орджоникидзе 6. Помещение подойдет как для торговли, так и для предоставления услуг населению. Основные параметры помещения: - Помещение с АРЕНДАТОРОМ, платит 500...

  • Включая НДС 5 418 852 руб.
  • 318 664 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,050,000 руб., цена за кв.м 318,663 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 3 857 213 руб.
  • 190 812 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,390,000 руб., цена за кв.м 190,811 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количес...

  • Включая НДС 3 494 754 руб.
  • 243 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 79.62 кв.м. Стоимость помещения 19,380,000 руб., цена за кв.м 243,406 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Велнес-квартал Никольский располагается на Червишевском тракте в районе котт...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!! Продаётся помещение свободного назначения в новом перспективном районе "Преображенский на Московском" площадью 62 кв.м., на первом этаже. Основная информация: -1 линия; - витражная входная г...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53 м² с косметическим ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Удобный отдельный вход и расположение на второй линии от улицы Ямской обеспечивают высокий поток...

  • Включая НДС 3 633 606 руб.
  • 327 642 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 61.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,150,000 руб., цена за кв.м 327,642 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жи...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 753 770 руб.
  • 58 708 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир...