Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Клары Цеткин в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Клары Цеткин в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Клары Цеткин
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Клары Цеткин в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 21 304 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения по ул. Червишевский тракт. Общая площадь- 230 кв.м. Цокольный этаж. Два входа. Высота потолков - 3,2 м. В помещении сделана дополнительная шумоизоляция -отлично подойдет под спортивный зал, тир, складское помещение. Зв...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя!!! Продается с арендатором, в месяц 90000 рублей + коммунальные платежи. Предлагаем к продаже помещение свободного назначения, общей площадью 68,1 кв.м для ведения собственного бизнеса! Помещение расположено в новом современном районе...
Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 178,7 кв. м. от застройщика Мостострой-11 в ЖК по ул. Циолковского. Жилой комплекс расположен в самом центре города. Густонаселенное место создает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Тип дома: кирпичный. До...
Продам коммерческое помещение площадью 443,7 кв.м. - Общая площадь: 443,7 кв.м, - Высота потолков 2,75 метра. - Мощность 25 кВт. - Цокольный этаж. - Парковка. - Видеонаблюдение. - Пожарная сигнализация и пультовая охрана. - Система центрального отопления и кондиц...
В продаже коммерческое помещение свободной планировки, площадью 283 м2. Объект расположен на первой линии с отличной видимостью и высоким автомобильным и пешеходным трафиком, что гарантируется близостью к одной из самых оживленных дорог от центра к спальным мик...

  • Включая НДС 3 857 213 руб.
  • 190 812 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,390,000 руб., цена за кв.м 190,811 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количес...

  • Включая НДС 5 418 852 руб.
  • 318 664 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,050,000 руб., цена за кв.м 318,663 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 183 606 руб.
  • 268 519 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.4 кв.м. Стоимость помещения 23,200,000 руб., цена за кв.м 268,518 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Преображенский — один из самых привлекательных районов для жизни! Это полност...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 151 721 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается два отдельно стоящих помещения свободного назначения по улице Орджоникидзе 6. Помещение подойдет как для торговли, так и для предоставления услуг населению. Основные параметры помещения: - Помещение с АРЕНДАТОРОМ, платит 500...
Продается нежилое помещение от застройщика площадью 80,7 кв.м. расположенное в Доме 7 в жилом районе "Речной порт" — замкнутый квартал с приватным зелёным двором и подземным паркингом. Помещение расположено на 2 этаже. Выполнена предчистовая отделка: цементно-п...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 36 996 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 178 квадратных метров с черновой отделкой, расположенное на цокольном этаже жилого дома в самом центре города. Это уникальное предложение идеально подходит для реализации различных бизнес-идей, таких как офис, магазин, са...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53 м² с косметическим ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Удобный отдельный вход и расположение на второй линии от улицы Ямской обеспечивают высокий поток...

  • Включая НДС 3 633 606 руб.
  • 327 642 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 61.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,150,000 руб., цена за кв.м 327,642 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!! Продаётся помещение свободного назначения в новом перспективном районе "Преображенский на Московском" площадью 62 кв.м., на первом этаже. Основная информация: -1 линия; - витражная входная г...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Продается Нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Отдельный вход, 12 кВт электроэнергии, помещение очень теплое, на солнечную сторону, сделан качественный ремонт, новая эл. проводка, есть кондиционер, ПОС Удобная лестница и крыльцо Высокий пешеходный траф...

  • Включая НДС 753 770 руб.
  • 58 708 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир...