Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Владислава Крапивина в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Владислава Крапивина в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:270 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:270 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:270 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Владислава Крапивина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Владислава Крапивина в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Предлагаем к покупке кладовку в новом ЖК Культура ( район новая Лесобаза ) Кладовка расположена в цокольном этаже дома -отдельный вход ( лифт )-в помещении отопление , видеонаблюдение , пожарная сигнализация. Очень удобно для хранения домашнего инвентаря , коле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже производственная база в уникальном месторасположении. Это первая линия улицы 50 лет Октября . База имеет общую площадь 7 соток. На территории участка имеется ряд строений. Характеристика строений, которые располагаются на оцениваемом участк...

  • УСН
  • 120 455 руб. за м2
К продаже предлагается нежилое помещение в престижном жилом комплексе "КОСМО", срок сдачи обьекта в 1 квapтaлe 2026 (возможно раньшe). Paзвивающийся рaйoн Тюмeни пpeмиум сегмeнта. Цены будут толькo доpожaть. Это кладовая площадью 2,2 квадратных метра идеально по...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 189 189 руб. за м2
Кладовая на -1 этаже в ЖК НОВИН, 3,7 м2, подходит для хранения, складирования вещей, заготовок, колясок, велосипедов и самокатов, а так же мелкогабаритной мебели или высокого шкафа. Кладовая уже с ремонтом и оборудована стеллажем. Круглосуточный доступ в кладовую...