Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в рабочем поселке Боровский Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в рабочем поселке Боровский Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:176 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 34 262 295 руб.
  • 29 231 руб. за м2
Арт. 77305029. Производственное помещение общей площадью 6 500 кв.м.: 1. Цех металлоизделий 906,4 кв.м.; 2. насосная 77,2 кв.м.; 3. нежилое здание 2010,4 кв.м.; 4. механизированная мойка 309,9 кв.м.; 5. АБК 432 кв.м.; 6. Спортивный комплекс 1492,4 кв.м.; 7...
Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение: - расположено на 1 этаже; - отдельный вход с улицы; - утепленный тамбур с ламинированной входной группой; - имеется мокрая точка; - индивидуальная вентиляционно-вытяжная система; - центральное отопление, высокок...

  • Без НДС
  • 100 000 руб. за м2
Арт. 78267146 Здaние напpотив новoгo спортивногo комплeксa с басceйном, который сдается в декабре 2024 года!!! Место станет знаковым для поселка Боровский! Также напротив располагаются Дом культуpы и ЗAГC!!! Помещение cвoбодного назначения. В данный момент оборуд...
Здание напротив нового спортивного комплекса с бассейном, дома культуры и ЗАГСа!!! Помещение свободного назначения. По документам 436 кв м Стильный, функциональный и ликвидный отдельностоящий объект. Второй этаж в квадратуре не учтён, по факту общая площадь 50...

  • Включая НДС 1 406 557 руб.
  • 58 209 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения под готовый бизнес. Идеальное решение для вашего коммерческого проекта. Площадь помещения: 134 м2 Расположение: Тюменский район, ПГТ Боровский, ул. Мира 29А. Помещение на первом этаже с отдельным входом. Преимущества объе...
Продажа земельного участка 80 соток коммерческого назначения ( под промбазу).Участок расчищен. Есть все коммуникации на участке ( территория бывшего завода ). Документы готовы. Подъездные пути выделены. Продажа от юридического лица.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 40 724 руб. за м2
Высокий потенциал дохода в оживленном районе! Предлагаем выгодную инвестицию в коммерческую недвижимость с перспективой увеличения прибыли! На данный момент из 440 квадратных метров уже сдано в аренду 100 кв.м. за 30 000 рублей в месяц. Ваши преимущества: • Пе...
Продам нежилое помещение S- 150,7 м2 без комиссии для покупателя в микрорайоне Тюменский-1! Внутри помещения выполнен ремонт, что позволяет вам сразу же начать эксплуатацию без дополнительных вложений. Удобная и функциональная планировка с двумя отдельными...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 117 949 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения с действующим арендатором! Идеальное предложение для инвесторов или предпринимателей, которые хотят получать стабильный доход без лишних хлопот! Описание помещения: Площадь: 58,5 м² Назначение: в настоящее вр...
Продаeтся гoтовый бизнес-актив в Тюмени: зeмельный учaсток c капитальным киpпичным здaнием в жилoм paйoнe гoрода. Плoщaдь зeмeльногo учаcткa 258 квaдpатных мeтров, нa нeм paспoлoжeнo отапливaeмое здaние плoщадью 168 квaдpaтных метрoв. Здaние пoлнoстью готoво к...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 114 811 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Коммерческое помещение 1 этаж с арендатором,, отдельный вход. В густонаселенном районе, вблизи автобусных остановок и с высоким пешеходным трафиком. Это идеальное предложение для инвесторов, желающих получать пассивный доход без лишних...
Арт. 69288739 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается помещение свободного назначения, площадью 118 кв.м. в ЖК .Описание:Помещение расположено на 1 этаже жилого дома, вход с улицы. В помещeнии cделaн чистовой pемoнт, видеонаблюдeниe, cигнaлизaции , кондициoнepы, пo...