Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Центральная в селе Тюнево в муниципальном округе Нижнетавдинский?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Центральная в селе Тюнево в муниципальном округе Нижнетавдинский
🔷 Средняя цена продажи:34,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 800,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 800,3 м²
Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, с. Тюнево, улица Центральная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Центральная в селе Тюнево в муниципальном округе Нижнетавдинский

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 43 109 руб. за м2
Продается коммерческое помещение (так же возможно приобрести готовый бизнес) в Тюнево, расположенное на первой линии отдельностоящее здание, несколько отдельных входов в здание ания 800,3 кв. м., площадь земельного участка 20,2 сотки. Земля и здание находитс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 74 405 руб. за м2
В связи с масштабированием, продаётся просторное производственное помещение в черте города! Объект подойдёт для организации производства, склада, логистического центра или другого коммерческого использования. Основные характеристики: площадь помещения: 1 344 м...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продам новое теплое производственно-складское помещение, расположенное по Велижанскому тракту, площадью 612 кв.м. Помещение обладает следующими характеристиками: - возможность для заезда грузового транспорта; - высота - 6 м - э...

  • Без НДС
  • 25 654 руб. за м2
БЕЗ Комиссии для покупателя!!! Продам складское-производственное помещение Размеры помещения: Ширина 18 метров Длина 34 метра Высота 7,5 метра Общая площадь помещения - 61...

  • Включая НДС 2 167 540 руб.
  • 71 548 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского тракта с бл...
Продается производственная база 2,1 Га — черта города, Велижанский тракт (5 км) Предлагается к продаже промышленная база с отличным расположением и развитой инфраструктурой — готовое решение для бизнеса, логистики или инвестиций. Локация: Черта города, Велижанск...