Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже павильонов в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 40 торговых павильонов в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:240,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,8 тыс. м²
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа торговых павильонов в Тюменской области

Найдено 40 объявлений
ПЕРВОКЛАССНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! Готовый бизнес-актив с гарантированным доходом в проходной локации! Было произведено приведения внешнего вида павильона в соответствие с требованиями Администрации г.Тюмени 392-пк. И после этого были полностью заменено витражное остек...
Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....
Уважаемые предприниматели! Предлагаю к продаже земельный участок для вашего бизнеса! Земельный участок находится в оживленном районе города,вы можете реализовать максимально эффективный бизнес!!! Участок правильной формы огорожен забором по периметру и свободен о...

  • Включая НДС 2 897 868 руб.
  • 205 499 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,070,000 руб., цена за кв.м 205,498 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 126 885 руб.
  • 205 207 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 84.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,340,000 руб., цена за кв.м 205,207 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 501 147 руб.
  • 206 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,870,000 руб., цена за кв.м 206,706 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 385 737 руб.
  • 207 367 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 63.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,230,000 руб., цена за кв.м 207,366 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 4 632 622 руб.
  • 201 807 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 127.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,690,000 руб., цена за кв.м 201,806 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количес...

  • Включая НДС 2 248 688 руб.
  • 183 652 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 67.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,470,000 руб., цена за кв.м 183,652 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 535 409 руб.
  • 206 765 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,060,000 руб., цена за кв.м 206,764 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

  • Включая НДС 3 831 967 руб.
  • 203 544 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 104.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,250,000 руб., цена за кв.м 203,544 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 4 268 360 руб.
  • 225 859 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 104.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,670,000 руб., цена за кв.м 225,858 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 207 437 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 63.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,110,000 руб., цена за кв.м 207,436 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 802 295 руб.
  • 229 542 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 67.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,540,000 руб., цена за кв.м 229,542 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 354 918 руб.
  • 225 701 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,150,000 руб., цена за кв.м 225,700 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспектив...

  • Включая НДС 2 490 327 руб.
  • 195 887 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 70.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,810,000 руб., цена за кв.м 195,886 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количество жителей жилого р...

  • Включая НДС 2 804 098 руб.
  • 229 690 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,550,000 руб., цена за кв.м 229,689 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 957 377 руб.
  • 229 050 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 71.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,400,000 руб., цена за кв.м 229,050 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 964 590 руб.
  • 228 969 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 71.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,440,000 руб., цена за кв.м 228,969 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 4 354 918 руб.
  • 225 701 руб. за м2

  • Включая НДС 2 234 262 руб.
  • 183 828 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 67.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,390,000 руб., цена за кв.м 183,827 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 183 824 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,500,000 руб., цена за кв.м 183,823 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспектив...

  • Включая НДС 2 183 770 руб.
  • 231 549 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,110,000 руб., цена за кв.м 231,548 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 584 098 руб.
  • 230 386 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 62.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,330,000 руб., цена за кв.м 230,385 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количест...

  • Включая НДС 2 834 754 руб.
  • 188 489 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,720,000 руб., цена за кв.м 188,489 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количество жит...

  • Включая НДС 3 456 885 руб.
  • 227 943 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 84.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,170,000 руб., цена за кв.м 227,942 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 025 081 руб.
  • 232 025 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 48.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,230,000 руб., цена за кв.м 232,024 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
ГАБ автосервис сетевого арендатора (13ть филиалов в Тюмени)! Расположение: ул. Фeдюнинcкого и Николая ФёдорoвaДва отдельно стоящих здания плюс павильон (Pit Stop и Аккумуляторы)Территория вся заасфальтированаПлощадь: 1100 м²Двa нaдёжныx дoлгосрочныx аpендатоpa...