Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Минская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Минская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 162 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162 м²
Тюменская область, Тюмень, Минская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Минская в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 921 311 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается торговое помещение 162 м² с арендаторами в микрорайоне Зарека Развитый жилой район, рядом новый ЖК премиум-класса О помещении Площадь: 162 м² Потолки: 2,8 м Планировка: разделено на несколько магазинов и офисов (перегородки можно убрать под единое...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 220 070 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание 113,6 м² с арендатором Развитый и густонаселенный район — стабильный спрос и высокая проходимость Ключевые преимущества Надежный арендатор (светлое и темное — стабильный бизнес) Стабильный пассивный доход — не нужно искать...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 75 667 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 1 850,2 м² — 2 этажа Шикарное место для вашего бизнеса! Хорошая парковка, свободная планировка (open space) Ключевые преимущества Окупаемость: 89 лет Мощность: 90 кВт Свободная планировка (open space...

  • Включая НДС 23 983 606 руб.
  • 163 592 руб. за м2
Арт. 41772684. Без комиссии для покупателя! Цена с НДС в том числе 20%. Продается в центре города нежилое помещение в двух этажах. Первый этаж. 380,1 м2. Высота потолка 4 метра. Арендатор - Торговая сеть "Монетка". Второй этаж. 432,8 м2, высота 3 метра. Пла...
ПРОДАМ отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами на собственном земельном участке по улице Чаплина! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! площадь 1483 кв. м. земельный участок 2034 кв. м. ремонт, все коммуникации, эл. мощности витражное остекление высота потол...
Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....

  • Включая НДС 2 578 688 руб.
  • 384 409 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,000 руб., цена за кв.м 384,408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жил...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 210 526 руб. за м2
Арт. 78987918. Продается помещение в ЖК "Айвазовский" Стабильный федеральный арендатор Долгосрочный договор. Первая линия вдоль пешеходного трафика Парковки напротив нежилых помещений. Все фин показатели по телефону.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается прекрасное торговое помещение в центре города Тюмени, первая линия, первый этаж, отдельная входная группа, большая парковка. В помещении сделан красивый современный ремонт,очень много вложено средств и сил. Есть пожарная и...
Предлагается в продажу торговое помещение в центре, общей площадью 40 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первая линия; первый этаж; отдельная входная группа; место под рекламную вывеску; возможность разведения мокрых точек; рядом есть парковка; удобная трансп...
ПРООДАМ отличное помещение на Луговой ,нежилое, сдано в аренду! ПОЛУЧАЙТЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС ИЛИ ЗАЙМИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ЛОКАЦИИ! Рядом ЖК Европейский берег 2.0! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! востребованная локация...

  • Включая НДС 2 699 508 руб.
  • 325 435 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 46 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,970,000 руб., цена за кв.м 325,434 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жило...

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 306 154 руб. за м2
Уникальное предложение для инвесторов! Коммерческое помещение расположено на первой линии прогулочного променада в самом современном и динамично развивающемся жилом комплексе. Объект идеально подходит для бизнеса, уже имеет **готового арендатора**, что гарантируе...
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного "Арбата" Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь: 43 м². Эта...