Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в округе Ленинский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 34 торговых площадей в округе Ленинский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 940,1 м²
Ленинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в округе Ленинский в городе Тюмень

Найдено 34 объявления

Средняя цена в результатах поиска

12,13 млн  

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 204 724 руб. за м2
Арт. 87590787. Нежилое помещение ул.Дамбовская,25 корпус 1, ч/о, 127 кв., h 3,5м, первая линия, 2 входа( есть возможность поделить на 2 помещения), в новом ЖК "Кватро", дом сдан, заселен.QUATTRO это жилой комплекс, состоящий из шести 22-этажных комфортабельных...
Продается отдельно стоящее здание, одноэтажное с цокольным этажом. Сдано в долгосрочную аренду магазинам "Красное и Белое" и "Светлое и Темное". Цокольный этаж сдан под музыкальную студию. БЕЗ КОМИССИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-я линия; Хороший трафик. Вся остальная информ...
Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....
Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей, детский са...
ПРОДАМ отличное встроенно-пристроенное помещение в центре города, по ул. Республики, площадью 199. 2 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. самая востребованная центральная локация города встроенно-пристроенное 150 кВт витражные окна высокие потолки 1 этаж 2 лини...

  • Включая НДС 3 803 114 руб.
  • 162 606 руб. за м2
Торговое помещение на -1 этаже, общая площадь 129.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,090,000 руб., цена за кв.м 162,606 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное количество...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,010,000 руб., цена за кв.м 256,538 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное ко...
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 181 кв.м., расположенное в перспективном районе Антипино на улице Буденного (МИРА). Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет пространство для бизнеса или инвестиций! Помещение имеет удобный доступ с...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 176 471 руб. за м2
Готовый бизнес-бокс в Новоантипинском! 68 м² на первой линии. Текст: Ищете помещение с хорошим трафиком в спальном районе? У нас идеальный вариант! Что имеем: Район: Новоантипинский, первая линия, жилой дом (2016 год). Огромный плюс — большая общественная пар...
Арт. 71562797 Возможно приобретение под ставку 12,5% на весь срок. Готовый aрeндный бизнес co cтабильным доxoдoм и высоким потенциалом для дальнейшего роста прибыли! Стабильный поток клиентов обеспечивает высокий пассивный доход! Срок окупаемости 5 лет! Продума...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается прекрасное торговое помещение в центре города Тюмени, первая линия, первый этаж, отдельная входная группа, большая парковка. В помещении сделан красивый современный ремонт,очень много вложено средств и сил. Есть пожарная и...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 75 667 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 1 850,2 м² — 2 этажа Шикарное место для вашего бизнеса! Хорошая парковка, свободная планировка (open space) Ключевые преимущества Окупаемость: 89 лет Мощность: 90 кВт Свободная планировка (open space...