Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проезде Шаимский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на проезде Шаимский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 264,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 264,9 м²
Тюменская область, Тюмень, Шаимский проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на проезде Шаимский в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 472 131 руб.
  • 93 620 руб. за м2
Продаётся трёхэтажное коммерческое здание 264,9 м² в центре Тюмени *Готовый бизнес-актив с пассивным доходом 120 000 руб./мес. и сроком окупаемости 8 лет* Инвестиционные преимущества Гарантированный доход 1 этаж сдан в аренду за 120 000 руб./мес. (долгосроч...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается торговое помещение 227 кв. м в ЖК Горизонт ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ!! 1-этаж, отдельный вход, доступ 24/7; запасной выход/разгрузка; 70 кВт; предчистовая отделка. Отделка стен и перегородок - гипсовая штукатурка; Потолки монолитная плита, без от...
Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....

  • Включая НДС 2 578 688 руб.
  • 384 409 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,000 руб., цена за кв.м 384,408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жил...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 210 526 руб. за м2
Арт. 78987918. Продается помещение в ЖК "Айвазовский" Стабильный федеральный арендатор Долгосрочный договор. Первая линия вдоль пешеходного трафика Парковки напротив нежилых помещений. Все фин показатели по телефону.
Продаётся коммерческое помещение — инвестиция с гарантированным трафиком! Откройте или расширьте бизнес в локации с высоким пешеходным и автомобильным потоком: предлагаем нежилое помещение 39 кв. м рядом с рынком "Заречный двор" (2й Заречный микрорайон). Объек...
ПРООДАМ отличное помещение на Луговой ,нежилое, сдано в аренду! ПОЛУЧАЙТЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС ИЛИ ЗАЙМИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ЛОКАЦИИ! Рядом ЖК Европейский берег 2.0! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! востребованная локация...

  • Включая НДС 2 699 508 руб.
  • 325 435 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 46 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,970,000 руб., цена за кв.м 325,434 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жило...

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 306 154 руб. за м2
Уникальное предложение для инвесторов! Коммерческое помещение расположено на первой линии прогулочного променада в самом современном и динамично развивающемся жилом комплексе. Объект идеально подходит для бизнеса, уже имеет **готового арендатора**, что гарантируе...
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного "Арбата" Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь: 43 м². Эта...