Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в округе Центральный в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 54 торговых площадей в округе Центральный в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:18,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:847,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:139,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Центральный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в округе Центральный в городе Тюмень

Найдено 54 объявления

Средняя цена в результатах поиска

18,58 млн  

  • Включая НДС 23 983 606 руб.
  • 163 592 руб. за м2
Арт. 41772684. Без комиссии для покупателя! Цена с НДС в том числе 20%. Продается в центре города нежилое помещение в двух этажах. Первый этаж. 380,1 м2. Высота потолка 4 метра. Арендатор - Торговая сеть "Монетка". Второй этаж. 432,8 м2, высота 3 метра. Пла...
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
продается готовый арендный бизнес с доходность 12 миллионов в год с долгосрочным договором аренды на 20 лет.

  • Включая НДС 2 578 688 руб.
  • 384 409 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,000 руб., цена за кв.м 384,408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жил...
Продается торговое помещение 227 кв. м в ЖК Горизонт ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ!! 1-этаж, отдельный вход, доступ 24/7; запасной выход/разгрузка; 70 кВт; предчистовая отделка. Отделка стен и перегородок - гипсовая штукатурка; Потолки монолитная плита, без от...

  • Включая НДС 3 633 606 руб.
  • 327 642 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 61.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,150,000 руб., цена за кв.м 327,642 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жи...
Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор "МАГНИТ", окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная парко...
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного "Арбата" Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь: 43 м². Эта...
Предлагается в продажу торговое помещение в центре, общей площадью 40 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первая линия; первый этаж; отдельная входная группа; место под рекламную вывеску; возможность разведения мокрых точек; рядом есть парковка; удобная трансп...
Арт. 129677701 Продается помещение свободного назначения ТД. "Центральный" Характеристики: 24, 1 квадрата 3 этаж (лифт) на стенах венецианская штукатурка на полу плитка потолок Армстронг центральное водоснабжение и отопление Инфраструктура: центр города ( напр...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 116 195 руб. за м2
Продается помещение площадью 137, 7 кв. м с 2-мя арендатороми: 82 кв. м арендует федеральный Вайлдбериз, 49, 1 кв. м арендует Озон. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ густонаселенный район отдельный вход высота потолков 3 м надежные арендаторы Готовы помочь в подборе п...

  • Включая НДС 5 543 278 руб.
  • 309 567 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 99.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,740,000 руб., цена за кв.м 309,566 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жи...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 49, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ЖК "Айвазовский"; первый этаж; отдельная входная группа; ремонт от арендатора; вытяжка коммерческая; мощность - 15 кВт; свободная планировка; динам...
Продам отличное нежилое помещение в новом ЖК Маэстро площадью 68. 5 м2. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! востребованная локация близость к центру новый современный ЖК высота потолков 5 м предчистовая отделка витражные окна отдельная коммерческая вытяжка Дополнитель...

  • Включая НДС 2 333 442 руб.
  • 330 946 руб. за м2
Торговое помещение на 2 этаже, общая площадь 39.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,940,000 руб., цена за кв.м 330,946 руб. Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное кол...
ПРОДАМ нежилое помещение на 1 линии ул. Холодильной, напротив многопрофильного колледжа, площадью 184. 5 кв. м! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! первая линия первый этаж 2 входа вытяжка, эл. мощности ремонт остановка рядом трафик Дополнительная информация по телефон...
Продам помещение для ведения вашего бизнеса! КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 53,1 м² Доступ: круглосуточный, автономный вход Коммуникации: отдельные, независимые Парковка: большая зона рядом, всегда можно найти себе место. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Выполне...
Продажа торгового помещения, 92. 1 м² Без комиссии для покупателя. Об объекте: Площадь: 92, 1 м² Потолки: 3, 2 м Мощность: 15 кВт Входы: 2 шт. (свободная планировка) Документы: Готовы к сделке Состояние: Без отделки (снижает налог на имущество на период ремонта д...

  • Включая НДС 7 068 852 руб.
  • 301 538 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 39,200,000 руб., цена за кв.м 301,538 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жил...
Торговое помещение 19 м 2 в крупном торговом центре "Центральный", людное, проходное место в самом центре города, рядом остановки общественного транспорта, парковка. В торговом центре расмоложено более 200 торговых павильонов с различными товарами и услугами....

  • Включая НДС 2 699 508 руб.
  • 325 435 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 46 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,970,000 руб., цена за кв.м 325,434 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жило...
Предлагается в продажу торговое помещение, общей площадью 153 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первая линия; исторический центр города; первый этаж; отдельная входная группа; дополнительный выход; витражное остекление; свободная планировка; вытяжка; электри...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 58 663 руб. за м2
Продается помещение, ТЦ, торговая площадь, видное место. Локация близкая к 1 линии. Место с удобной парковкой. 2 этаж кабинетная система. Звоните-подробности по телефону. все раскажу, покажу!!! Номер предложения: 49636.

  • Включая НДС 3 455 081 руб.
  • 324 746 руб. за м2
Торговое помещение на 2 этаже, общая площадь 59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,160,000 руб., цена за кв.м 324,745 руб. Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное колич...
ПРОДАМ 3-этажный кирпичный нежилой (по документам жилой) коттедж в Дербышах (10 мин от города), площадью 732, 2 кв. м, по ул. Восточной. На территории построен теплый ангар-арочник 200 м2 (ширина 10м). ВСЕ СДАНО В АРЕНДУ! По документам-ЖИЛОЕ! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ П...
Предлагается в продажу торговое помещение Без комиссии для покупателей. Покупка в лизинг с возвратом НДС 22%! КЛЮЧЕВЫЕ ВЫГОДЫ ДЛЯ ИНВЕСТОРА: Налоговая оптимизация: Продажа с возможностью оформления в ЛИЗИНГ. Законный возврат 20% НДС из бюджета на ваш расчетный...
ПРООДАМ отличное помещение на Луговой ,нежилое, сдано в аренду! ПОЛУЧАЙТЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС ИЛИ ЗАЙМИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ЛОКАЦИИ! Рядом ЖК Европейский берег 2.0! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! востребованная локация...
ПРОДАМ нежилое помещение с бизнесом в сфере бьюти-услуг! Площадь помещения-55 кв. м. ВНИМАНИЕ! В помещении остается все, что на фото! Есть арендатор , вы сразу будете получать доход! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! угловое, пересечение улиц центр, близость ТЦ Ма...