Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Евгения Богдановича в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Евгения Богдановича в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,9 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Евгения Богдановича
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Евгения Богдановича в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
ТОП-ЛОКАЦИЯ | 89.9м² | 1 ЭТАЖ | ВИТРАЖИ | ПОД МАГАЗИН / САЛОН / АПТЕКУ / ПВЗ | БЕЗ КОМИССИИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ + ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ Продается ликвидное коммерческое помещение на 1 линии по адресу: ул. Евгения Богдановича, д.11/3. Локаци...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь Зу - 10- сот...
Продается торговое помещение общей площадью 232, 7 кв. м. в Восточном округе г. Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! 1-линия пешеходного бульвара, высокий пешеходный трафик; отдельный вход, доступ 24/7, есть запасной выход; коммерческая вытяжка; 25 кВт; вы...
Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 116 195 руб. за м2
Продается помещение площадью 137, 7 кв. м с 2-мя арендатороми: 82 кв. м арендует федеральный Вайлдбериз, 49, 1 кв. м арендует Озон. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ густонаселенный район отдельный вход высота потолков 3 м надежные арендаторы Готовы помочь в подборе п...