Участок в КП "Васильково" (Переваловское МО) на улице Есенина. Ровный, высокий, дорога с твердым покрытием. С двух сторон обнесен забором, на территории участка сосны, газ подведен к участку. Расположен по Московскому тракту, КП активно застраивается. Магазины первой необходимости и остановка в 5 минутах езды.
Документы готовы, 1 собственник.
Продам дачу по Червишевскому тракту в районе д. Патрушева (с/о Дорожник).
Предложение уникальное, небольшое, уютное дачное общество, черта города, эксклюзивная природа (сосновый бор).
На участке расположен летний дачный домик из кирпича, хоз.постройка.
Множество плодовых деревьев: облепиха, вишня, красная смотродина, ирга, яблоня и др.
Участок находится возле лесного массива.
Можно использовать как домик выходного дня, либо купить как участок для строительства дома круглогодичного проживания.
Дороги чистят, подъезд круглогодичный, ходит общественный транспорт.
Сухое место, не топит!
Звоните, записывайтесь на просмотр!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 115283
Номер в базе: 9595962
Участок под строительство расположен в экологически чистом спальном районе города, отличное место для семьи с детьми в 5ти минутах езды на автомобиле расположены детский сад, школа, торговые центры. Участок не затапливаемый, хоть находится вблизи озера и реки тобол - места для рыбалки и отдыха всей семьей. район газифицирован, есть элекричество, можно завести воду в дом.
Возможен торг.
Собственник.
Собственник
ID 92736713
год назад
12 июл, 18:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Собственник.
Цена за сотку всего 9900руб
Продам земельный участок сельхозназначения, СХ-3.
Участок площадью 1,04га, находится возле деревни Песьянка, по Ялуторовскому тракту.
Дорога асфальтированная практически до самого участка.
Земля, в нынешнее время, самая лучшая инвестиция, цены на землю растут с большой скоростью, особенно в пригороде Тюмени. Участки находятся в тихом месте, бегает дичь, растет много лекарственных трав. Где то на въезде, на расстоянии меньше 1км, стоит трансформатор, на случай если тянуть электричество, хороший бонус.
Все документы готовы к продаже, сделка через Мфц за 1 день.
Подойдут для реализации множества идей.
Местоположение и границы обьектов можно посмотреть на кадастровой карте. Номера указаны на фото.
В Исетском районе в центре поселка Коммунар продается земельный участок общей площадью 24.5 соток. К земельному участку подведен газ, электричество, центральный водопровод проходит по улице. Участок огорожен новым металлическим забором. Улица асфальтирована. На участке разбит сад, где много плодовых деревьев и кустарников (7 яблонь, облепиха, вишня, калина, ирга, малина, черноплодная рябина, красная и чёрная смородина, шипоник, крыжовник, черемуха, клубника). В поселке имеются: Школа (11 классов), Детский сад-ясли, Агротехнический колледж, Врачебная амбулатория, Дом культуры, Библиотека и сеть магазинов смешанных товаров. Торг уместен.
Продам участок. Есть насаждения. Соседи живут круглый год. Торг .точный адрес : Тюменская обл., Ялуторовский муниципальный округ, садовое товарищество Виктория, Земляничная
Отличный участок в СНТ "Надежда", расположен в непосредственной близости от поселка Винзили. Добраться сюда не составит никакого труда, даже если у вас нет личного автомобиля, ведь в поселок регулярно ходит общественный транспорт и имеется железнодорожная станция. Участок правильной прямоугольной формы, с 3-х сторон огорожен забором. На участке есть фундамент .Дороги в садовом обществе регулярно чистят, многие соседи живут круглогодично. Есть возможность провести газ, электричество и подключиться к центральному водопроводу.
из работ что сделано
Срезан плодородный слой , завезен песок 25 машин по 12 куб
Закопан септик обьем 7 куб, труба заведена под фундамент
Залит ленточный фундамент 10х12 с обратной засыпкой(песок внутри фундамента) 40(ширина)х80(высота)
Планировка фундамента расположена отлично
Подъезд на участок отсыпан боем кирамзито блок подготовлен под засыпку песком
Есть свет
В 200 метрах от участка уже есть подключение газа, рядом проходит центральное водоснабжение.
По документам есть градостроительный план, разрешение на строительство.
Продаётся земельный участок, с. Червишево, ул. 4-я Степная, участок 925. Кадастровый номер 72:17:2314003:1041. Участок находится в конце улицы, тихо и спокойно. На фото участок объведен жёлтым цветом, соседний синей. Участок сухой, но отсылка потребуется. Газ проведён до соседнего участка, на картинках обозначен красным кружочком. После того как построите дом, необходимо написать заявление в администрацию с. Червишево для бесплатного подвода газа к дому. Электричество есть, столб есть на фото. Рядом с участком имеется небольшой водоём, который можно облагородить и сделать красивый ландшафт. В начале участка и с боку у воды, участок слегка зарос ивой. В селе есть школа, детский сад, магазины, действующая замечательная обсерватория, церковь Михаила Архангела, по трассе в Червишево множество эко парков, детских лагерей, санаторий "Сибирь"!
Собственник!!!
Продам земельный участок, расположенный на первой линии Ялуторовского тракта.
Участок возможно разделить на 2, возможно использовать в коммерческих целях(расположить магазин, или небольшой ТЦ до 400 кв.м.)
Звоните, расскажу всю необходимую информацию!!!
В продаже земельный участок 11 соток.
Земля находится в аренде,по 2042 год , за это время можно построить на нем дом и после этого без проблем ввести в собственность .Стоимость хорошая,цена будет только расти. Рядом вся развитая инфраструктура.
Село Солобоево расположено на 80 км от города Тюмень по Червишевскому тракту. В селе есть общеобразовательная школа, муниципальный детский сад, спортивный клуб, сквер для прогулок, храм Георгия Победоносца, магазины, рядом лес, озеро.
Код пользователя: 117002
Номер в базе: 1654831
Продается земельный участок площадью 19.8 соток .На участке стоит избушка под снос . Участок ровный на высокой поверхности . Подойдет под строительство жилого дома и разведения хозяйства . Участок находится в 70 км от Тюмени. В поселке есть все необходимое для проживания. Школа, садик , магазины, медицинский пункт ФАП, Агротехнологический колледж ,дом культуры, бар, рейсовые автобусы ходят регулярно.Есть речка Бешкилька, можно рыбачить. Есть лес, где можно собирать грибы , также имеется Церковь Никольская.
Тихое, спокойное место , где можно наслаждаться природой и слушать пение птиц.
Код пользователя: 117002
Номер в базе: 1477190
Продаётся земельный участок в центре города. Участок правильной формы - можно разделить на двух хозяев! На территории участка - старый дом, баня и хоз.постройки. Дом можно использовать для временного проживания на период строительства нового дома.
Участок, на котором хочется построить дом своей мечты
В продаже земельный участок ИЖС площадью 10,24 сотки в одном из самых престижных и востребованных районов — Комарово.
Участок отсыпан грунтом и полностью готов к строительству. На территории уже расположено здание 96 м, которое можно использовать во время строительства или для хозяйственных нужд.
Все коммуникации центральные:
электричество подключено — 80 кВт
центральный водопровод
центральная канализация
асфальтированная дорога прямо до участка
Главное преимущество этой локации — атмосфера.
Тишина, природа, лесополоса рядом и ощущение загородной жизни, при этом без отрыва от города и привычного комфорта.
В шаговой доступности:
— школа
— детский сад
— поликлиника
— магазины и вся необходимая инфраструктура
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города:
— до центра всего около 15 минут
— в 10 минутах на машине крупные торговые центры ТРЦ "Кристалл", "Лента", "Метро", "Ашан"
Дополнительную ценность локации создаёт Парк Комарово — современное пространство для прогулок, отдыха и семейного досуга.
Это действительно редкое предложение для тех, кто ищет участок в развитом районе с центральными коммуникациями, асфальтом и природой рядом.
Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую просмотр.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 205642
Номер в базе: 12786827
АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!
Продам отличный просторный участок 16.5 соток в престижном пригороде Тюмени — д. Падерина (ул. Луговая, 25). Московский тракт.
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: На участок и прямо в дом официально заведен ГАЗ. Подключено электричество.
На участке рабочий колодец с питьевой водой, есть экспертиза по воде.
Земля и дом оформлены в собственность по отдельности. Обременений нет. Подходит под любые программы ипотек.
ПОСТРОЙКИ: На участке расположен капитальный большой гараж (идеально как склад на время стройки) и кирпичный дом (можно жить круглый год, отопление, газ. Или под снос. Если новый сосбтвенник будет строить нвоый дом - подойдет как времянка). Есть теплицы, деревья, много разных посадок (клубника, малина, яблони и т.д.)
УЧАСТОК: Большой, правильной формы, земля очень плодородная. Вокруг жилой сектор, хорошие подъездные пути. Цена временно снижена для быстрой продажи, т.к переезжаем в другой город. Реальному покупателю — аргументированный торг на месте. Звоните, покажу в удобное время!
Номер объекта: 537378. Уважаемые покупатели! Продается земельный участок 4,5 сотки в садовом обществе Мичуринец-2, третья улица от въезда в общество, что близко к остановке и магазину. На участке расположена баня, теплица. Садовое общество находится в 15 минутах езды от города на автомобиле, подъезд к обществу - новый асфальт. В окружении сосновый лес и озеро Андреевское, эти места замечательно подходят для купания и рыбалки. Дороги чистят круглый год, организован вывоз мусора. На территории два продуктовых магазина. До общества круглый год ходит 153 автобус.
Продаётся ухоженный земельный участок в СНТ Сетка на 21 км Червишевского тракта.Это прекрасное место, рядом река Пышма, лес, всего в 20 минутах езды от Тюмени. Участок свободен от строений,на нем вы сможете воплотить все свои желания и задумки. Межевание проведено,все документы готовы к сделке.
Продам земельный участок общей площадью 7 сот. в СОТ Колос газопровод по границе участка. Ширина фасада 15*50м. Рядом ул. Черемуховая , школа, остановка, магазин
Участок в селе Успенка
Отличный участок 10 соток возле леса тихо, красиво и свежий воздух!
Коммуникации:
Газ
Электричество
Интернет (есть хорошее подключение)
Отличное место:
Соседи живут круглый год
Природа вокруг, грибы-ягоды под боком
Дороги проездные в любое время года
Идеально для строительства дома или дачи!
Пишите расскажу подробности!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 45214
Номер в базе: 12884936
Продается земельный участок ИЖС площадью 8 соток в деревне Большие Акияры (рядом с селом Червишево). Участок угловой, расположен в новой многодетной нарезке.
В 2 км от участка находится вся инфраструктура села Червишево: школа, детские сады, супермаркеты, магазины, спортивный центр, больница и почта. Рядом река Пышма и озеро Ирык. В ближайшей перспективе планируется подведение дорог, электричества и газа.
Налажено регулярное транспортное сообщение: ежедневные автобусные рейсы 115 и 214 до Тюмени и обратно.
Возможна покупка в ипотеку. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните для подробной консультации и организации просмотра.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 124575
Номер в базе: 1722713
Земельный участок правильной формы 9.6 соток. Электричество подведено, газ заведён к границам товарищества. Рядом с озером Андреевское, в окружении молодого леса. Находится он в с\о Архип. Это место активно осваивается. На участке сосны, березы. Ширина по фасадной части 35 метров. Спокойное тихое место, для загородного отдыха. Архип расположен на возвышенности чуть далее садоводческого общества Овощевод; Как бы на полуострове который с трех сторон омывается Озером Буторлыга. В округе смешанный лес, местами только сосны. Дорога после Овощевода сменяется на укатанную песчаную. В соседнем садовом обществе автобусная остановка и круглосуточный магазин. Месторасположение данного участка не оставит вас равнодушным. Отличное место для отдыха и рыбалки.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 610
Номер в базе: 10021757
Продается земельный участок в КП Палитра. Данная локация активно застраивается. Участок прямоугольный правильной формы. Высокий ровный. С левой стороны построились и живут соседи. Электричество и газ по границе участка. Дороги отсыпаны щебнем без проблем проезд до самого участка. По двухполосной трассе 10 минут езды от города на авто. Отличный вариант для постройки загородного дома вашей мечты. Участков в данной нарезке без подрядов( на постройку дома) почти нет. Звоните покажем!Локация: Перевалово, у пос. Молодежный